Die Sinnack Philosophie: Mehr als Qualität.

Frischhalten ist eines der obersten Prinzipien bei Sinnack – nicht nur, was unsere Backwaren angeht, sondern vor allem auch die Beziehungen zu Handelspartnern und Endverbrauchern gleichermaßen. Wir freuen uns auf den Austausch mit Ihnen!

 

Julius-Peter-Sinnack.jpg

Julius Peter Sinnack

Inhaber, Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 28 71 25 05 - 0

Lena-Sinnack.jpg

Lena Sinnack

Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 28 71 25 05 - 0

Hartmut Wießner370x180.jpg

Hartmut Wießner

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 28 71 25 05 - 0

ansprechpartner_schlueter.jpg

Liesel Schlüter

Leitung Verkauf

Telefon: +49 (0) 28 71 25 05 - 361
liesel.schlueter@sinnack.de

Simon-Patzelt.jpg

Simon Patzelt

Leitung Einkauf

Telefon: +49 (0) 28 71 25 05 - 33
simon.patzelt@sinnack.de

ansprechpartner_leifeld.jpg

Michael Leifeld

Leitung Qualitätswesen / QMB

Telefon: +49 (0) 28 71 25 05 - 25
michael.leifeld@sinnack.de

ansprechpartner_roeskenbleck.jpg

Peter Röskenbleck

Leitung Technik

Telefon: +49 (0) 28 71 25 05 - 24
peter.roeskenbleck@sinnack.de

Rajko-Kleine.jpg

Rajko Kleine

Leitung Logistik

Telefon: +49 (0) 28 71 25 05 - 13
rajko.kleine@sinnack.de

Henning Kirchner370x180.jpg

Henning Kirchner

Betriebsleitung Werk Bocholt

Telefon: +49 (0) 28 71 25 05 - 69
henning.kirchner@sinnack.de

ansprechpartner_siebert.jpg

Ulrich Siebert

Betriebsleitung Werk Droßdorf

Telefon: +49 (0) 34 41 80 74 9 - 12
ulrich.siebert@sinnack.de

Sascha Fellerhoff370x180.jpg

Sascha Fellerhoff

Personalreferentin

Telefon: +49 (0) 28 71 25 05 - 357
sascha.fellerhoff@sinnack.de

Sandra-Päuser.jpg

Sandra Päuser

Personalsachbearbeiterin

Telefon: +49 (0) 28 71 25 05 - 32
sandra.paeuser@sinnack.de

Sandra-Mümken.jpg

Sandra Mümken

Ausbildungsleiterin

Telefon: +49 (0) 28 71 25 05 - 38
sandra.muemken@sinnack.de

Michael-Nienhaus.jpg

Michael Nienhaus

Ausbildungsleiter

Telefon: +49 (0) 28 71 25 05 - 211
michael.nienhaus@sinnack.de